косметолог

20:29 19-07-2004 / Мира, обратиться

терапевт сайта посоветовал мне обратиться к вам с моей проблемой. дело в том, что у меня гипергидроз, особенно это наблюдается в подмышечных впадинах, а также лице, ногах, спине. мне всего 20 лет. страдаю от этого недуга ужн лет 6. помогите! больше всего растраивает, что не могу носить одежду, которая нравиться, так потеют подмышки. слышала, что делают операции, уменьшающие потоотделение. где их делают, как? спасибо за совет! очень надеюсь, что вы поможете!

Ответы

# 20:08 20-07-2004 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Действительно, сейчас существуют эффективные методы борьбы с этой проблемой. Среди них есть как консервативные, так и оперативные методы. Очень подробно об этом написано на сайте http : // www. ladoni. ru/