косметолог

21:36 19-07-2004 / Вика, обратиться

здавствуйте! пожалуйста, не смейтесь. .. Я уже 4 дня как мажусь автозагаром, а тут вдруг вспомнила, что мне послезавтра должны делать татуировку на спине (уже договорились). Наверно, смешной вопрос, но можно ли ее делать, когда на коже автозагар? не произойдет ли какого- нибудь там заражения крови? люди они надежные, у них все стерильно, но в голову лезут такие вот мысли. .. Извините, я наверно не по адресу, но может ответите? спасибо

Ответы

# 20:10 20-07-2004 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Если мастер, делающий татуировку начнет процедуру с дезинфекции кожи (как и должно быть), то никакого вреда автозагар не принесет.