косметолог

03:56 22-07-2004 / Жанна, обратиться

Здравствуйте! Мне 36 лет, подскажите, пожалуйста, какой крем для глаз на самом деле поможет устранить морщинки. Пользовалась дорогими кремами фирм Де Клеор, Эсте Лаудер, обещающими разглаживание морщин в области глаз, увы, эффект нулевой, кожа лишь выглядит чуть более ухоженный, а морщинки никуда не делись. Существует ли вообще такое средство, или может помочь только пластическая хирургия? Заранее благодарна за ответ!

Ответы

# 18:51 22-07-2004 Сергей, обратиться
Жанна, совсем недавно появилась косметическая линия из Франции , класса Люкс, которая наверняка не только уберёт морщинки у глаз, но и * откроет* их , т. к. с годами верхнее веко как правило начинает * нависать* . Пишите мне, постараюсь помочь. vip6k@bk. ru
# 20:25 22-07-2004 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте! Рекомендуем поробовать Лифт Актив французской лаборатории Виши для контура глаз. С уважением, Вадим Викторович.
# 01:29 24-07-2004 Жанна, обратиться
Благодарю, Владимир Викторович, за внимание к моему вопросу. Надеюсь, что ваша рекомендация поможет мне избавиться от проблемы. Удачи вам и хорошего нстроения! С уважением, Жанна
# 01:37 24-07-2004 Жанна, обратиться
Сергей, хоть я и являюсь неисправимо- благодарной жертвой всякой мало- мальски грамотной рекламы, но слово "наверняка" смущает даже меня. .: ))) В любом случае, с удовольствием получила бы информацию об этой косметике и, возможно, попыталась бы воспользоваться ею, но если это эксклюзив, то, боюсь, возникнут географические сложности - я живу в Израиле. В любои случае, спасибо за внимание к моему вопросу и удачи вам!