косметолог

11:53 22-07-2004 / Лена, обратиться

Добрый день Тата Анатольевна ! Не могли бы Вы уточнить адрес Центра Пьер Фабр. Хотелось приобрести ГАЛЕНИК по вашей рекомендации.

Ответы

# 10:25 23-07-2004 Aptekaonline, обратиться
Добрый день, Леночка; )! Уточняю адрес- насколько смогу обьяснить; )- персечение Лесной ул, 1- ая Тверская- Ямская- д36/ 12/ ?/ аптека Фармсевисмедикл/ метро Белорусская- новый выход, выход - ориентир впереди церковь, вы идете к Тверской улице т. е. - из метро налево- развилка из метро в переходе и потом мимо стоянки авто налево к самой улице Тверской, переходите дорогу на светофоре , На углу пересечения 2- ух улиц Лесной+ Тверской - большая аптека- заходите в аптеке- налево- красивая бежевая мебель- Центр Пьер Фабр- с 11 часов / так было год назад/ , до 20часов- в выходные график работы особый. ; )) Тата Анатольевна! Удачи: )
# 16:30 23-07-2004 Лена, обратиться
Большое спасибо!