косметолог

12:22 27-07-2004 / Лариса, обратиться

Тата Анатольевна, я покопалась в Интернете - крема для эпиляции нет ни на голландском сайте Виши, ни на российском. Может быть, вы что- то перепутали? А еще я вчера была в магазине и видела там набор для эпиляции зоны бикини Veet,
он для чувствительной кожи и туда входит еще и успокаивающий крем после эпиляции. Вы действительно думаете, что такое не стоит покупать? Выбор у меня на самом деле не слишком большой. Здесь все эту зону либо бреют, либо снимают волосы воском в салоне, что мне, естественно, совершенно не подходит.

Ответы

# 12:43 27-07-2004 Aptekaonline, обратиться
: ) Ларисочка, милая- я не перепутала - думаю , что лечебная косметика не расппространяется через инет, а Клоран смотрели ? - Я проверила информацию по составу "Veet", да неплохой состав, но я не заню , как он в практике для чувствит кожи? Поэтому , судя по составу, попробуйте , : ) Пишите : ) Тата Анатольевна
# 12:55 27-07-2004 Лариса, обратиться
На этих сайтах нет интернет- магазина, я смотрела толко ассортимент. Я нашла упоминание об этом креме для эпиляции на немецком сайте, но там написано, что он сейчас не поставляется. Значит, в России этот крем все- таки продается? Клорана я, к сожалению, не нашла. : ( У нас почему- то продается только их смывка для глаз, и все. Буду пробовать Veet (с предварительной кожной пробой, естественно). О результатах доложу. : )
# 13:27 27-07-2004 Aptekaonline, обратиться
: ) Да, Ларисочка- с пробой - обязательно! Осторожно! Желаю удачной эпиляции- ;) Тата Анатольевна
# 13:34 27-07-2004 Aptekaonline, обратиться
: )))))) Еще фирма, которую можно попробовать- Capricco- Тата : )))))
# 13:42 27-07-2004 Лариса, обратиться
Такого у нас точно нет. : (
# 14:23 27-07-2004 Aptekaonline, обратиться
: ) Я обсудила с коллегами- мы пришли к выоду , что лучше остановится на Veет- в практике мои коллеги сказали , что это неплохой крем - и даже для чувствительной кожи: ) Удачи, Ларисочка! :) Тата Анатольевна
# 14:26 27-07-2004 Лариса, обратиться
Спасибо! !!
# 16:32 27-07-2004 Лена, обратиться
я тоже к вам присоединяюсь! .. Та же проблема с эпиляцией линии бикини. Меня беспокоит то, что после удаления волос с помощью крема- депилятора волосы на уже на следующий день начинают виднеться, ну а через день уже в бикини на пляж не выйдешь : (( проблема- то. собственно, в том, что кремом их на этой стадии не удалишь - слишком короткие, но и отращивать тоже неэстетично (особенно когда на море каждый день ходишь) , вот и приходится сбривать. .. А последствия ужасные. .. раздражение. .. и успокаивающие кремы не помогают. Видимо там кожа чересчур чувствительная, тонкая. Но как же быть? !
# 16:42 27-07-2004 Лариса, обратиться
Видимо, только фото- или лазерная эпиляция. Но это достаточно дорого и не слишком приятно (я читала комментарии в Интернете по этому поводу).
Я сама не слишком в восторге от кремов (запах, пеньки и пр. ), но когда бритва, воск и прочие травматичные методы противопоказаны, возможность хоть слегка уменьшить эту растительность уже радует.
# 01:05 28-07-2004 Лена, обратиться
спасибо , Лариса, за ответ! а что Вы на это скажете, Тата Анатольевна?
# 09:34 28-07-2004 Aptekaonline, обратиться
: )))))) Я не против эпиляции цивилизованным методом, но , если , Вам хочется мое мнение, то. . я никогда не воспользуюсь этими методами ; ))С уважением - Тата Анатольевна: ))
# 01:37 29-07-2004 Лера, обратиться
Тата Анатольевна, да нет, я не про это : )) я хотела спросить Ваше мнение и попросить совета о том, что делать на море с отросшими волосками(но короткими, которые не берёт депил- крем) в области бикини? неужели сбривать? или существуют какие- то новые супер- пупер депиляторы- кремы, которые подчистую удаляют и короткие волоски?
# 01:38 29-07-2004 Лена, обратиться
ой, ошиблась, я не Лера, а Лена : )
# 12:32 29-07-2004 Aptekaonline, обратиться
: ) ДЛЯ ЛЕНОЧКИ- милая, Леночка- супер- нет! Единственное- , что спасает на 14 дней - удалить воском, а потом загар- " затмит" эти намечающиеся "черные" волосики"+ ингибитор роста волос после эпиляции- Ниссим- Хорошая "штучка"- проверена на практике! Тата Анатольевна : ))