косметолог

13:46 27-07-2004 / Танюша, обратиться

Здравствуйте, наша милая Тата Анатольевна! Пора готовится к более холодному сезону. Вопросик: мой возраст, как и Ваш, кожа смешанная, по моему тонкая, имеются слегка расширеные поры у носа, но в холодное время года более сухая. Пожалуйста, Ваш совет по уходу, и борьба с морщинками, у глаз особенно, тоже интересует. Я из Ярославля, к сожалению посетить Вас не смогу. Спасибо!

Ответы

# 13:57 27-07-2004 Aptekaonline, обратиться
: ) Танюша, милая, приветствую! :) К холодному сезону ? к осени- от Галеник- Мессаже гель- крем- можно утро/ вечер, под глазки - Диоптикрем- вечер- от Лиерак, Утро- Диоптикальм, ближе к зиме- Офисэ утро/ весчер, под глазки Офисэ д/ глаз- вечер, утро - Диоптикальм, только на вечер под крем Офисэ рекомендую наносить на носогубную складку + овал- сыворотку Офисэ! :) Это моя схема - я пользуюсь с35 лет этой схемой - в осенн- зимнее время , в более холодный период темпер- /- 25С/ - крем от Авен- питательный для сверхчувств. кожи! :)+ очищающие и увлажняющие маски 1 раз в неделю+ 1 раз в месяц - профессиональная чистка у косметолога : ) Пишите; ) Красоты в любое время ГОДА! :) Тата Анатольевна; )