косметолог

01:34 28-07-2004 / Игорь, обратиться

Здравствуйте. ТАкой вопрос. Есть ли противопоказания для чистки кожи (угрев. сыпь)? НАсколько это помогает, как часто надо и сколько примерно стоит это? спасибо

Ответы

# 09:16 28-07-2004 Aptekaonline, обратиться
: ) Игорь, приветик: ) "Чистку" кожи лучще делать 1- 2 раза в месяц по показаниям / это решает специалист на месте/ , не рекомендую делать чистку кожи "ручным" методом- лучше вакуумный, ультрозвуковой. ., с применением спец. масок после : ) Цены от 500 и выше - уровень салонов разный, ; )- политика цен соответственно разная: )Тата Анатольевна; ) УДАЧИ! Подберите , пожалуйста уход за кожей из фирм - Виши, Дюкрэ, Авен, Ля, Рош Позе. .