косметолог

10:47 28-07-2004 / Оксана, обратиться

Добрый день, мне 30 лет, под глазами мелкие морщины, посоветовали делать 2 раза в год инекцию геалуруновой кислотой, не смогла найти информацию в и- нете, посоветуйте, что сейчас лучше выбрать?

Ответы

# 11:22 28-07-2004 Aptekaonline, обратиться
; )Оксаночка, у Вас есть возможность приехать ко мне на консультацию в аптечный центр? Если нет- можете выслать фото по адресу tata316@yandex. ru- мне нужно очно видеть ситуацию с глазками ; ) Тата Анатольевна; )