косметолог

14:38 01-08-2004 / Жанна, обратиться

Здравствуйте! Мне 18 лет, уже 2 года у меня идёт настоящая борьба с волосами на ногах. Я перепробывала уже множество различных средств для депиляции , но , увы, эффект длится не более 1 дня. Приходится каждый день мучить кожу ног станком. Мало того, что на коже появляются красные точки , хоть и пользуюсь кремом после депиляции, так ещё и к вечеру до ног страшно дотронуться- вся кожа покрывается щитиной. Может есть какое- нибудь решение этой проблемы, другими средствами, лекарствами или витаминами. Очень надеюсь на вашу помощь.

Ответы

# 13:36 02-08-2004 Aptekaonline, обратиться
: ) Милая, Жанна, при таком болезненном восприятии и последствиях- выход один фото- эпиляция, : ))) С уважением Тата Анатольевна : )
А пока покупайте бальзамы и средства для бритья/ мужскую серию/ - с витамином F