косметолог

18:11 01-08-2004 / Елена, обратиться

Моей дочери 10 лет, стали очень сильно жирнет волосы, буквально на2- 3день, порекомендуйте как лучше ухаживать за волосами в этом возрасте, не вредно ли частое мытье головы для волос?

Ответы

# 14:01 02-08-2004 Aptekaonline, обратиться
: ) МИлая, Елена- приобретите шампунь от Клоран - с крапивой или от Дюкрэ " Сабаль" - потом после 6 недель лечения приобретите шампунь Экст- Ду для закрепления результата: ) Шампунь наносите 2 раза - 1 раз нанесли на влажные волосы - смыли, второй раз нанесли - вспенили - подержали - смыли- и никаких пока бальзамов / можно только от Клоран бальзам с хинином и вит В6/ Красоты! :) Тата Анатольевна: )))