косметолог

09:48 02-08-2004 / Галина, обратиться

Здравстуйте, у меня проблемная кожа, подростковая, борюсь, как только могу, но сейчас столкнулась с такой проблемой: на улице ведь жара, а без тонального крема мне выйти в люди сложно, вчера пользовалась Ив роше жидкий тональный крем, он отлично всё замаскировал, но на утро сегодня у меня появились покраснения. :( (как с ними бороться. .. (Я пользуюсь куриозином, Клерасилом и т. д. ) На выходные я иду в поход, не представляю как там мне можно будет маскировать лицо? Посоветуйте пожалуйста что- нибудь. Спасибо

Ответы

# 11:21 02-08-2004 Аноним, обратиться
Кстати, забыла сказать, что пользовалась Ля рош позе и у меня вскакивали подкожные болезненные прыщи. Очень сейчас боюсь начинать какую - либо линию для проблемной кожи. А вот чем маскировать и надо ли не знаю. =(
# 13:33 02-08-2004 Aptekaonline, обратиться
: )) Галечка, милая, у фирмы Авен широкий ассортимент такой продукции- можно подьехать в центр Пьер Фабр / 9377047 тел/ и все подобать : ) Тата Анатольевна : )))