косметолог

11:00 02-08-2004 / Елена, обратиться

Добрый день. Мне 30 лет, кожа комбинированая. Стала посещать косметолога. Кроме чисток по мере необходимости, масок, она советует делать массаж
примерно раз в 10 дней. Это хороший совет?
Спасибо.

Ответы

# 12:13 02-08-2004 Aptekaonline, обратиться
; ), милая , леночка, совет по массажу Мне трудно обосновать - почему 1 раз в 10 дней/ может это ее наработки / , но я бы не рекомендовала идти по такому пути / про массаж/ , Вам еще всего 30 лет- рановато для массажа! Но есть исключения- по необходимости, / стресс, после болезни. .. /, когда Вы видите , что кожу надо поддержать- тогда эффективнее / но не Летом ! !! / пройти полноценный курс - 10 дней , но чрез день либо 2- 3 раза в неделю- надо просто видеть Вас очно : ), можно в Вашем возрасте проходить курс массажа - разделив год на 3 части, но делать это нрмой не стоит- Процессы саморегуляции Должны держать - Вашу красоту , моя , дорогая, Леночка! Хороший уход- и постоянный, режим труда , отдыха, питание- вот сослагательные успеха Красоты кожи ! : ) Пишите . Тата Анатольевна ; )))
# 12:37 02-08-2004 Елена, обратиться
Спасибо большое!