косметолог

13:43 02-08-2004 / Аноним, обратиться

Вы недавно написали, что если кремв производственной упаковке, то не надо держать в нолодильнике. А если я живу в Ереване , где летом жара 39, 40, можно ли держать крем в шкафу дома?

Ответы

# 14:02 02-08-2004 Aptekaonline, обратиться
: ), конечно, уберите крем в холодильник, милая- не всегда знаю , где живет клиент : ) Только плотно закрывайте крем и желательно, чтобы температура не привышала / -18/ Тата Анатольевна : )))