косметолог

14:42 02-08-2004 / Анна, обратиться

здравствуйте! Подскажите пожайлуста, я добавляю витамины Е и А, в крема которыми пользуюсь. Правильно ли это? спасибо.

Ответы

# 14:56 02-08-2004 Aptekaonline, обратиться
; ) Ни в коем случае, милая! если есть желание можно наносить витамины до крема- но если смысл ? ?? , это очень насыщенная программа и летом перегружать так кожу не стоит: ) Хорошим транспортным средством для лучшего проникновения считается Эфирное масло , но опять же эта программа хороша для Кожи , тербующей активной Регенирации/ либо экстренной помощи/ и такие программы актуальны- осенью! : ) Анечка, милая, пользуйтесь кремами и не стоит насыщать кожу "лишним". .. Я бы рекомендовала покупать крема с витамином А- его активная форма - ретинальдегид- наз- ся Истеаль, Рети_С. .. , но надо учитывать , что летом крема с витамином А лучше наносить вечером . А вит Е и так добавляется в любой хороший крем, как антиоксидант! : ) Удачи, милая , Анна и красоты ! Тата Анатольевна : )))
# 15:21 02-08-2004 Aptekaonline, обратиться
; ) Ни в коем случае, милая! если есть желание можно наносить витамины до крема- но если смысл ? ?? , это очень насыщенная программа и летом перегружать так кожу не стоит: ) Хорошим транспортным средством для лучшего проникновения считается Эфирное масло , но опять же эта программа хороша для Кожи , тербующей активной Регенирации/ либо экстренной помощи/ и такие программы актуальны- осенью! : ) Анечка, милая, пользуйтесь кремами и не стоит насыщать кожу "лишним". .. Я бы рекомендовала покупать крема с витамином А- его активная форма - ретинальдегид- наз- ся Истеаль, Рети_С. .. , но надо учитывать , что летом крема с витамином А лучше наносить вечером . А вит Е и так добавляется в любой хороший крем, как антиоксидант! : ) Удачи, милая , Анна и красоты ! Тата Анатольевна : )))