косметолог

17:48 02-08-2004 / Инна, обратиться

Здравствуйте! Скажите пожайлуста у Lierac появились новые средства на основе ботокса с какого возраста ими можно пользоваться и что они из себя представляют Спасибо

Ответы

# 18:44 02-08-2004 Aptekaonline, обратиться
: )) После 40 лет ! : ) Но бывают ситуации , когда индивидуально можно решить ту или иную проблему, например, после 35 лет : )- Эта серия "Экслюзив " , конечно, возрастная. При каждой аптеки есть консультант от Лиерак - Очень граммотные специалисты- Рекомендую подбор осуществлять через них- Очно всегда проще соринтироваться, что нужно клиенту! : ) Тата Анатольевна: )