косметолог

00:25 03-08-2004 / Алина, обратиться

Добрый вечер, у меня такой вопрос- у меня сильно повышен рост волос на лице и теле("подарочек" от папы), какие современные средства посоветуете, такие чтобы навсегда? Боюсь делать электро- эпиляцию, так как в ценре лазерной эпиляции мне, например , сказали, что это не навсегда а так на пару месяцев, но то же мне могут сказать и про лазерную, например, салоны предлагающие фото- эпиляцию. .. Хотелось бы услышать мнение независимого специалиста.
Заранее спасибо.

Ответы

# 09:26 03-08-2004 Aptekaonline, обратиться
: ) Алина, милая, Как Зависимый Специалист / от своей профессии/ - я , Вам предлагаю для тела исползовать восковую Эпиляцию, а для Лица- все же оптимально пройти лазерную или фото- эпиляцию! Красоты, Вам, Алиночка: ) Тата Анатольевна; )