косметолог

09:37 03-08-2004 / Светлана…, обратиться

здравствуйте. На работе долгое время сижу за компьютером, глаза устают, а концу рабочего дня появляются темные круги под глазами. Посоветуйте пожалуйста какие- нибудь крема или косметику чтобы уменьшить круги , а лучше их совсем убрать: -)Заранее спасибо.

Ответы

# 10:18 03-08-2004 Aptekaonline, обратиться
: ) Светочка, милая, пропейте препарат- Стрикс/ с черникой/ ,и в такой ситуации Хорошо подойдет крем Диоптикальм бальзам от Лиерак- пользуйтесь утро/ вечер. ., - укрепите контур Глаза и проблема - "уйдет " : ) Тата Анатольевна : )))