косметолог

10:09 03-08-2004 / Ирина, обратиться

Здравствуйте уважаемый доктор! У меня месяца четыре назад появились сине- красные круги под глазами и мешки. Мне 23 года. Сдавала анализы на кровь, мочу. Все в порядке. Сон нормальный. Воды пью мало. Но мешки все равно не пропадают. Подскажите пожалуйста как от них избавиться, ведь я еще молодая, а они очень обезображивают лицо. Может быть какие- то крема, которые это устраняют. Я где- то читала, что это может застаиваться лимфа. Если это так, то что можно предпринять? Заранее Вам спасибо. С уважением, Ирина.

Ответы

# 11:21 03-08-2004 Aptekaonline, обратиться
; ) Ирочка, милая моя- воды необходимо употреблять не менее 1, 5 литр в сутки, но до 19 час. Приобретите - либо от Виши крем в/ клаз термальС, либо от Лиерак - Диоптикальм- пользоваться утро/ вечер, так же отдельно Лосьон для снятия макияжа с глаз- Лучше , чтобы на нем было указано Для Чувствительных Глаз- н- р Клоран, Авен, Виши, Дарфен, Фитомер- на выбор, Пропейте витамины для глаз- Стрикс в теч 1 месяца! Удачи: ) Тата Анатольевна; )
# 15:04 04-08-2004 Наталья, обратиться
Здравствуйте, проконсультируйте, пожалуйста. Купила крем вокруг глаз Ланкастер, пользуюсь им около месяца. Когда наношу, в течение секунд 30, слегка покалывает. Это нормальная реакция или нет?