косметолог

14:25 03-08-2004 / Гость, обратиться

Всем доброго дня! У меня такой вопрос. На ногах у меня всегда остаются шрамы . Причем не только от падений, а даже от простых порезов. На нормальной коже не должны оставаться такие следы. У меня, правда, проблема не только на ногах. Просто на ногах виднее всего. Даже если меня поцарапала кошка, месяцами не проходит след. Не знаете ли вы, чем это вызвано? И как с этим бороться? Может это недостаток витамина какого- то? Спасибо заранее.

Ответы

# 14:49 03-08-2004 Aptekaonline, обратиться
: ))) Приветик! Де- пантенол- после того , как рана начинает заживать и все великолепно "затянется": ) Тата Анатольевна : )