косметолог

15:07 03-08-2004 / Елена, обратиться

Здравствуйте все! Подскажите, может кто слышал про Клинику ЛАВАЖА! ? Уж очень красиво они пишут на своём сайте: и кровь чистит, и кожа становится хорошей, и худеешь! А можно ли доверять этой информации? Огромное спасибо!

Ответы

# 15:51 03-08-2004 Aptekaonline, обратиться
; )Любая клиника прежде , чем существоать - получает лицензию, сертификацию. .- это не просто : ))) Конечно, Человеческий статус/ работающие специалисты / - играет основную роль в результативности Данной Клиники, Я не могу дать свои Отзывы, т. к. не имела возможности там Быть : )Но прочитав их программы - нахожу их интересными и разумными , поэтому Думаю, что Стоит приехать на консультацию и пообщаться со специалистами . . и решить для себя - стоит или не стоит! :) Тата Анатольевна