косметолог

15:43 03-08-2004 / Тоже Кто-То…, обратиться

этя Хербина - полная ерунда! !! может для тех, у кого не так выражена проблема, и хорошо, но мне например не помогла АБСОЛЮТНО. Да еще и следы на одежде оставляла.

Ответы

# 15:53 03-08-2004 Aptekaonline, обратиться
: ) Категоричное мнение- тоже мнение , но все индивидуально, поэтому не стоит расстраиваться , если не подошло Вам, это еще не факт, что Кому - то стоит отказаться от Део / Хербина/ - Спасибо- за участие в конференции- Тата Анатольевна: ))