косметолог

15:57 03-08-2004 / Татьяна Л…, обратиться

Дополнение к вопросу про рубчик у 11- месячного ребенка после прививки БЦЖ. .. вы посоветовали Бепантен или депантенол. .. Я слышала про гель Контрактубекс - он не поможет? И еще вы сказали, консультация врача обязательно - какому врачу показать малыша, вы имели в виду (посоветуйте куда обратиться)

Ответы

# 16:16 03-08-2004 Aptekaonline, обратиться
: ) Добрый день- Консультация педиатра и дерматолога- да, Контратубекс тоже можно ; ), но все, же малыш маленький- проконсультируйтесь с врачом: ) Тата Анатольевна- Здоровья, ВАм! !! !