косметолог

20:04 03-08-2004 / Макс, обратиться

Здравствуйте, недавно начали появляться маленькие выпуклые прыщики на лице. Не красные! Но можно выдавить. Наверное, угри: ) Ну вот, но проблема не в этом, ну у этом тоже конечно есть проблема, но пишу я не поэтому. И так, я начал пользоваться лосьоном Clean & Clear для чувствительной кожи. Но после него кожа вся блестит. Как будто он с каким- то маслом. И на самом деле в составе есть какое- то масло, или что- то на подобье того. Ииии, вот что я хотел спросить. Плохо ли это, для моей проблемы(прыщи)? Может мне стоит пользоваться другим, может быть который не увлажняет кожу, а наоборот сушит? Или. .. Я не знаю. И если Clean & Clear не подходит, то (если это можно) посоветуйте какой- нибудь хороший. Заранее благодарен.

Ответы

# 18:14 05-08-2004 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Вполне возможно, что средство содержит масло. не все масла плохи, некоторые обладают противовоспалительным действием и даже рекомендуются при угревой сыпи. Следовательно, если Вам помогает это средство, то продолжайте им пользоваться. Если нет - можно сменить. Например, на линию T- zone.