косметолог

15:54 04-08-2004 / Мария, обратиться

Тата Анатольевна, добрый день! Хотим маме подобрать хорошую косметику для лица, нуждаемся в Вашем добром совете. Ей 58 лет, кожа нормальная, морщин немного, т. к. борьба с ними ведется постоянно (но в условиях провинциального городка- сами понимаете- косметологов нет, все по наитию). Вот выбрались в большой город - хотим купить косметику в аптеке, но косметика дорогая (Виши, Галеник, Ла Рош- Позе, Лиерак и т. п. ), боимся ошибиться. Посоветуйте- что приемлемее для увядающей кожи, не склонной к аллергиям, без сосудистых проявлений- просто эффективную серию от морщин для продления молодости. Заранее спасибо.

Ответы

# 10:42 06-08-2004 Aptekaonline, обратиться
: )) Милые мои , конечно- Лиерак - линию Коэранс- полностью, или их новую линию Эксклюзив- такие линии можно покупать 2- 3 раза в год , а между ними подбирать поддерживающую программу : ) Пишите Тата Анатольевна : ))Красоты , Вам : )))