косметолог

16:47 05-08-2004 / Вика, обратиться

Добрый вечер Хочу принимать Таблетки Диане Мне 17 лет От прыщей Половую жизнь не веду Боюсь растолстеть Что делать?

Ответы

# 17:48 05-08-2004 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! прежде всего я бы советовала сходить к гинекологу- эндокринологу и выяснить, есть ли необходимость в этом препарате. Если угревая сыпь действительно вызвана повышенным уровнем мужских половых гормонов, то можно принимать более современные контрацептивные препараты с косметическим эффектом (например, Жанин).
# 14:16 06-08-2004 Аноним, обратиться
Пить гормоны (в том чтсле и от прыщей) - значит испортить себе здоровье. Пролистайте конференцию "гомеопат". Там как раз есчть дискуссия про гормоны. Не поленитесь!