косметолог

20:22 05-08-2004 / Георгий, обратиться

Здравствуйте! !! Скажите, какие процедуры желательно делать при небольщой угревой сыпи, при последствиях в виде красных пятнышек и плохом цвете кожи лица? Чистку 1 раз я делал, ручную. . Но это поддержание. . А еще? НЕ порекомендуете хорошуЮ, недорогой салон? Спасибо!

Ответы

# 12:56 06-08-2004 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Добрый день! Для коррекции угревой сыпи необходим правильный уход за кожей дома (исключение мыла и горячей воды, правильное очищение, увлажнение с применением хорошей косметики), местное лечение (при обострении препарат Зинерит или метронидазол - крем или гель), диета с ограничением жареного- жирного- сладкого, поливитамины, при необходимости - лечение желудочно- кишечного тракта, как ни банально, но достаточное время для сна. Что касается чистки лица, то периодически эта процедура действительно необходима. Что касается выбора косметолога: в салоне, где я работаю чистка стоит около 1200 (в зависимости от объема рабты, препаратов). Если это дорого - поищите салон в интернете, по отзывам.