косметолог

16:31 06-08-2004 / Галина, обратиться

Добрый день! Подскажите пожалуйста: девочке 9 лет, при активных движениях стала потеть с лёгким запахом. Мы так понимаем это первые звоночки гормональной перестройки. Какими средствами (дезодораниами? или ещё чем- то) можно начать пользоваться. Спасибо.

Ответы

# 16:40 06-08-2004 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Галина! Действительно, у вашей девочки начинается гормональная перестройка организма. Пора начинать пользоваться дезодорантами. Предпочесть (по запаху, форме выпуска) можно любую марку, из продающихся в аптеке или хорошем парфюмерно- косметическом магазине. Обязательно объясните, что дезодорант используется на чистую и сухую кожу.
# 16:54 06-08-2004 Галина, обратиться
Не могли бы Вы ещё уточнить, что предпочтительней в таком юном возрасте: дезодоранта или антиперсперанты. СПасибо.
# 17:04 06-08-2004 Aptekaonline, обратиться
: )) Милая , Галина, Вашей девочки - можно и то и другое , только марка должна быть гипоаллергенной и иметь хартию безопасности- Виши- крем - део , Лавилин- део от Хлавин Косметикс. Тата Анатольевна : )