косметолог

16:47 06-08-2004 / Лара, обратиться

Здравствуйте, посоветуйте, пожалуйста, как мне успокоить кожу. У нас сейчас очень жарко, я все время потею, и у меня на лице вскочило несколько очень болезненных прыщей. Я вообще плохо переношу жару, а тут еще и это. .. Я живу не в России, и из аптечной косметики у нас есть только Виши. Спасибо.

Ответы

# 17:07 06-08-2004 Aptekaonline, обратиться
: ) Милая, ларисочка, прежде всего купите Виши - термальную Воду - сколько угодно раз распыляйте ее, остатки промокайте мягкой салфеткой, также купите Термаль эмульсию- регулирующую, пластырь Виши Нормадерм- , для того чтобы "избавится " от проблемных прыщиков, Тоник+ гель Нормадерм - думаю проблема уйдет, Милая: ) Красоты , Вам : ) Тата Анатольенва
# 17:10 06-08-2004 Лариса, обратиться
Тата Анатольевна, а я- то думаю, куда это вы пропали. : ) У меня жуткое раздражение от этого тоника Нормадерм, именно на воспаленных местах, а от геля толку нет - я уже третий день только его и использую. Может быть, есть что- то для чувствительной кожи?
# 17:53 06-08-2004 Aptekaonline, обратиться
: ) Я не пропала- были выходные: ))) Тогда попробуйте только термальную воду и обычный тоник для смешанной кожи. .от Виши: ) Тата Анатольевна
# 17:59 06-08-2004 Лариса, обратиться
Спасибо за совет, если удастся пораньше уйти с работы, куплю сегодня же.