косметолог

16:52 06-08-2004 / Ольга, обратиться

Я очень сильно потею под мышками в любое время года. Никакие дезодоранты не помогают, только убирают запах. Одеть ничего обтягивающее не могу. Может ли мне что- то помочь. К кому мне обратиться.

Ответы

# 17:08 06-08-2004 Aptekaonline, обратиться
: ) Олечка, попробуйте принимать контрастные водные процедуры- заканчивая холодной водой/ осторожно/ :) + от Виши део- крем на 7 дней, либо Лавилин део- от Хлавин косметикс : )
Тата Анатольевна : )