косметолог

22:17 06-08-2004 / Анна, обратиться

Уважаемый доктор. Скажите пожалуйста, правда ли то, что после пластической опреации по уменьшению размера малых половых губ они становятся грубыми, менее чувствительными (или вообще нечувствительными) и после опреации остаются шрамы?

Ответы

# 12:30 12-08-2004 Пластический Хи…, обратиться
Послеоперационный период протекает быстро и без осложнений.
# 18:55 16-08-2004 Надя, обратиться
В корпорации "Дермоэстетика" делала год назад обрезание малых половых губ. Обрезали криво и не симметрично, спасибо, что не занесли инфекцию, а стоило это мне, вместе с анализами и анастезией 3500 euro. Притом выяснилось ещё, что
мой МЧ обожает именно ВЫПУКЛЫЕ мг, а я дура! !!
до операции с ним не посоветовалась. ..
# 15:50 26-08-2004 Андрей Мачо…, обратиться
lol) Девушки вы что у вас любые губы красивые и не нужно себя калечить ради какихто недоносков мальчиков, и главное чтобы все было естественно.
# 12:54 04-09-2004 Друг Любитель…, обратиться
щбрезала правильно сделала просто тебя наверно не понимают знай что коекому от етого в кайф
# 12:54 04-09-2004 Друг Любитель…, обратиться
щбрезала правильно сделала просто тебя наверно не понимают знай что коекому от етого в кайф
# 17:48 10-11-2004 Анюта, обратиться
У меня выпуклые! И слышу только восхищение от всех партнеров! Не комплексуй!