косметолог

16:21 07-08-2004 / Тина, обратиться

Здравствуйте. Слышала есть какой - то крем для сужения пор и заживления рубцов. Что это за крем и чем еще можно "сузить" поры? Спасибо.

Ответы

# 11:26 08-08-2004 Lost, обратиться
Да, только не Контрактубекс. Я тоже видел в аптеке рекламку. .. Название забыл!
# 22:03 08-08-2004 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Вероятнее всего речь идет о препарате Медерма. В основном он применяется при растяжках и рубцах. Для сужения пор применяются сокращающие маски (очень хороши маски на основе глины, маски- пленки), криомассаж, контрастные умывания.