косметолог

11:27 08-08-2004 / Людмила, обратиться

Здравствуйте! Помогите избавиться от прыщей, пробовала уже много всякий рецепров, обращалась в салон красоты и поликлинику, но результат оставляет желать лучшего, мне 25 лет, появляются они восновном на щеках и потом красные пятна , ну никак не хотят проходить, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? ??

Ответы

# 22:17 08-08-2004 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Людмила! лечение угревой сыпи, как правило, комплексное (витамины, иммуномодуляторы, адсорбенты + местно правильный уход и непосредственно лечебные препараты). Насколько я знаю, угревая сыпь на щеках - частых симптом проблем с кишечником, так что стоит обратиться к гастроэнтерологу. Если необходимо очная консультация косметолога - к себе в салон смогу пригласить в сентябре.