косметолог

02:13 10-08-2004 / Гюльнара (И.Б. …, обратиться

Здравствуйте. Меня зовут Гюльнара и мне 19 лет. Обращаюсь к Вам с очень важным для меня вопросом. Дело в том, что я страдаю гирсутизмом. Хочу сделать эпиляцию. Скажите какая из них самая эффективная: электро- ,био- , фото- ,лазерная? Какие побочные действия она может вызвать и какие у нее противопоказания? Насколько правдивы обещания о том, что процедура избавляет от нежелательных волос насовсем? Спасибо.

Ответы

# 11:36 10-08-2004 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Гюльнара! Прежде всего следует обратиться к эндокринологу или гинекологу- эндокринологу. Если причина гирсутизма - избыточное содержиние половых гормонов, то начинать надо с этого (иначе не поможет никакая эпиляция). Для разных типов кожи, разных участков тела подходят разные виды эпиляции, поэтому лучше обращаться в центр, где проводятся все виды эпиляции. Биоэпиляция самая простая и дешевая, но волосы непременно отрастут вновь. Фото- и лазерная эпиляции после нескольких сеансов действительно удаляют волосы навсегда. К сожалению, описывать плюсы и минусы всех видов эпиляции здесь я не могу, а вот ссылочку почитайте: http: // www. beautytime. ru / cgi- bin / main_katalog_1. pl? action= viewheader_ all& razdel = linelo& id= 66
# 00:05 13-08-2004 Аноним, обратиться
Если эндокринолог назначит Вам гормоны, откажитесь, не стоит портить здоровье. Обратитесь в конференцию "гомеопат". Если Ваше оволосение не связано с национальными особенностями, то хорошо поможет гомеопатия. обязательно обратитесь в конфу "гомеопат"!