косметолог

06:42 10-08-2004 / Анна, обратиться

Добрый день! Очень нужен Ваш совет. Мне 38лет, у меня очень жирная кожа (к обеду блистит как сасовар)и переодически вскакивают прыщики(особенно перед мс). На носу кожа красного цвета. Подскажите, пожалуйста, косметику для ухода за моей кожей. Хотелось бы, что бы она уменьшила жирность и была с подтягивающим эффектом. Если Вас не затруднит, то дайте рекомендации по полной программе и для век в том числе. Буду Вам очень признательна.

Ответы

# 09:55 10-08-2004 Aptekaonlaine, обратиться
))Анна, милая, здравствуйте- насколько я поняла - кожа у Вас жирная, но чувствительная, поэтому целесообразно приобрести программу по уходу за жирной чувствительной кожей от марок Биодерма - линия Сенсибио, Авен- Линия Клинанс, от Ля, Рош Позе. . - купить лучше от очищения до регулирующего крема, не торопитесь сейчас - покупать программу коррекционную- это лучше осенью, тем более жирная кожа " стареет " медленнее))), под глазки рекомендую Истель п/ крем под глаза от Авен- легкий крем на летний период- Хорошо и поможет скорректировать поверхностные мощинки, на осень можно приобрести Диоптикрем от Лиерак, Офисэ от Галеник- пользоваться 3 месяца желательно, давайте, начнем , потом по Ходу Ваших результатов скорректируем и подберем Дальше, Красоты - Вам, Анечка! ) Тата Анатольевна
# 10:44 10-08-2004 Анна, обратиться
Спасибо, Тата Анатольевна, за совет. Обязательно им воспользуюсь. Посоветуйте, пожалуйста, очистительные маски, скраб для моей кожи.
# 11:02 10-08-2004 Катя, обратиться
У меня смешанная кожа на лице, и Т- зона блестит. Пользуюсь матирующим средством для Т- зоны от Ив Роше - очень неплохо помогает.