косметолог

10:58 10-08-2004 / Катя, обратиться

Добрый день! Спасибо за рекомендацию крема для глаз, обязательно попробую! Есть еще вопрос по поводу электроэпиляции. У Филипс появилась новая модель с охлаждающей насадкой. Вы не знаете, насколько она помогает снимать болевые ощущения? Пытаюсь найти альтернативу влажному бритью (пользуюсь Venus), но боюсь потратить деньги зря. У меня чувствительная кожа.

Ответы

# 11:42 10-08-2004 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Катя! К сожалению или к счастью болевой порог у всех людей свой. И то, что одному - мелкая неприятность, другому - мучительная пытка. Охлаждающая насадка, безусловно, уменьшает болевые ощущения (причем довольно заметно), но будет ли этого достаточно для Вас - к сожалению, не знаю.
# 21:04 10-08-2004 Виктория…, обратиться
Катя, доктор совершенно права. Я купила Браун, но для меня это натуральная пытка. Не пользуюсь и тем, у кого чувствительная кожа и низкий болевой порог, очень не советую. И их насадки не помогают. ..