косметолог

19:12 11-08-2004 / Юлия, обратиться

Здравствуйте! У меня вопрос насчёт солярия. Дело в том , что у меня светлая кожа и много родинок, но очень хочется иметь пусть не бронзовый загар, но хотя бы чуть смуглую кожу. Я знаю, что с моим типом кожи загорать вредно, но всё же интересно узнать Ваше мнение: )Какие солярии лучше(вертикальные или горизонтальные)? Сколько минут нужно там провести чтобы не сгореть? И сколько раз его надо посещать чтобы достичь желаемого результата? :)Заранее спасибо: )

Ответы

# 20:47 11-08-2004 Aptekaonline, обратиться
: ) Юлия, милая. думаю не стоит в солярий- можно купить качественный автобронзат/ Лиерак, Дарфен/ , предварительно Обработать кожу эксфолиантом, потом нанести на сухую кожу - автобронзат держится до 3 дней + поддерживайте и будете Супер ! :) Тата Анатольевна ! От Лиерак великолепный автобронзат - год назад на свадьбу к брату воспользовалась- Потрясающе!