косметолог

10:26 12-08-2004 / Мария, обратиться

Доброе утро! Я слышала о косметической кампании « Мирра» много хорошего, но пока косметические средства для лица этой кампании я не приобретала. Может быть, мой вопрос покажется Вам немного странным, но я попытаюсь: Можно к Вам обращаться за советами по применению косметических средств « Мирра» ? Может быть, Вы даете советы по применению косметических средств по уходу за кожей лица каких- нибудь ДРУГИХ косметических кампаний (Faberlic, VICHY, Garnier, …и т. д. ), Вы не могли бы перечислить каких именно?
Надеюсь, мое сообщение Вы не оставите без внимания. С уважением, Мария.

Ответы

# 16:10 12-08-2004 Anna, обратиться
Пользуюсь косметикой "Мирра- люкс" около двух лет и очень довольна результатом, всем советую
# 22:57 12-08-2004 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Мария! "Мирра люкс" - хорошая марка косметики, широкий спектр продукции, эффективная, приятная в применении, удобно упакована, имеет серию для домашнего использования и линию для професиионального применения. Вы можете ознакомиться с продукцией на сайте www. mirra. ru Если у Вас есть какие- то вопросы по косметике Мирра или любой другой - смело задавайте. Если сможем - всегда поможем!