косметолог

10:34 12-08-2004 / Людмила, обратиться

Здравствуйте!
Я уже задавала вопрос по поводу появившихся мелких прыщиков на лбу. Тоником Виши по вашему совету сейчас не пользуюсь, даже кремом лоб не мажу, но эта "сыпь" не проходит. Сегодня лоб начал чесаться. Что же делать?

Ответы

# 11:34 12-08-2004 Людмила, обратиться
Уточню, я уже пользовалась косметикой Виши и приобрела дополнительно Тоник выводящий токсины для нормальной и смешанной кожи. Пользовалась им с четверга и в воскресенье вечером появились мелкие прыщики на лбу. Я думала от жары, но жара спала, тоником я сейчас не пользуюсь, но лоб стал только хуже. Сейчас кожа немного горит и зудит на лбу. .
# 23:07 12-08-2004 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Людмила! На мой взгляд лучше всего обратиться к врачу дерматологу или хотя бы в салон к дерматокосметологу, но очно. Не видя состояние Вашей кожи, характер сыпи, очень сложно поставить диагноз и назначить лечение. А ситуация, как я понимаю, весьма серьезная и требует незамедлительного начала лечения. Простите за то, что не оказываю конкретной помощи, но здесь заочной консультацией не справиться.
# 10:23 14-08-2004 Aptekaonline, обратиться
Людмила- не умывайтесь обычной водой- избегайте пока этого соприкосновения - "лоб"/ вода- приобретите успокаивающую маску Авен и втечен недели поделайте, либо из Биодерма - крем Сенсибио + водичка для очищения. :)