косметолог

14:18 12-08-2004 / Ирина Ивановна…, обратиться

Добрый день! Мне 38, кожа - комбинированная, стараюсь ухаживать соответственно за сухими и жирными участками, но постоянно- периодически в области носогубного треугольника появляются очень больные прыщи, после которых надолго остается буро- синеватый след. Понимаю, что нужно уже обращаться и постоянно пользоваться услугами профессионала, но , возможно и для домашнего использования можно что- то посоветовать? Спасибо, Ирина

Ответы

# 23:29 12-08-2004 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Ирина Ивановна! Действительно, стоит обратиться к косметологу (если уж не для регулярных процедур, то хотя бы подобрать правильный уход). В области, где появляются угри, попробуйте использовать гель Скинорен в течение 4- 5 недель.