косметолог

15:32 12-08-2004 / Катя, обратиться

Вчера попробовала очень мягкий крем- депилятор специально для подмышек- бикини. Все сделала в соответствии с инструкцией, но результатом осталась не очень довольна: подействовал крем в подмышечных впадинах, а в зоне бикини (волосы жестче) оказался малоэффективен. Продержала 15 минут в соответствии с инструкцией. Зависит ли эффект от длины волосков?

Ответы

# 23:46 12-08-2004 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Катя! Эффект зависит от длины и жесткости волос. Вполне возможно, что на второй, третий и последующие разы эпиляция пройдет успешней. Так что не отчаивайтесь и попробуйте еще. Желаю удачи!