косметолог

22:40 12-08-2004 / Пётр, обратиться

Добрый вечер! Меня мучает вопрос как избавится от мазолей на руках. Занимался спортом и раньше на это внимание не обращал. .Заранее большое спасибо!

Ответы

# 00:16 13-08-2004 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Вечер добрый, Пётр! Для того, чтобы избавиться от мозолей, нужно сделать следующее: распарить руки в ванночке с содой или травами, потереть руки лимонной долькой или кусочком ананаса - получится аналог фруктового пилинга. Затем нанести крем (очень хороший есть у Фаберлика - К9- крем от мозолей и натоптышей), надеть перчатки, можно оставить на ночь. Возможно, процедуру придется повторить, но руки безусловно с каждым разом будут становиться мягче и мягче.
# 22:57 17-12-2004 Аноним, обратиться
Подскажите, пожайлуста как можно избавиться от запоров и геморроя