косметолог

13:30 13-08-2004 / Мика, обратиться

Добрый день! Подскажите, подойдет ли способ для удаления мозолей на пальцах ног с внешней стороны, который Вы описывали ниже? ..
У меня на двух пальцах на ногах на сгибах пальцев образовались мозоли в виде небольших шишечек. .. Как можно их свести? Спасибо!

Ответы

# 22:09 13-08-2004 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Вечер добрый, Мика! Да, этот способ можно использовать и дня мозолей на руках. Если мозоли напоминают шишечки, то после распаривания стоит обработать из пемзой.
# 15:01 26-05-2009 Аноним, обратиться
Соболева Людмила Игоревна,
Добрый день.Подскажите пожалуйста,можно ли в домашних условиях избавиться от мозолей в виде шишечек на пальцах ног и что делать,чтобы предотвратить их появление? Спасибо