косметолог

13:49 13-08-2004 / ***, обратиться

Расскажите, пжл, про ультразвуковую чистку лица подробно. Для какой кожи она подходит, как часто нужно ее делать? А также как долго восстанавливается кожа после этой процедуры.

Ответы

# 22:21 13-08-2004 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Вечер добрый! При ультразвуковой чистке лица разрыхление комедонов, очищение пор происходит при помощи высокочастотных колебаний. Процедура гораздо приятней механической чистки, более щадящая, кожа после процедуры выглядит спокойной. Но для проблемной кожи такая процедура подходит плохо - из- за малой эффективности. Проводится ультразвуковая чистка тогда, когда есть показания (загрязнение лица), но желательно не чаще 1 раза в месяц.