косметолог

19:05 13-08-2004 / Елена, обратиться

Здравствуйте! У меня такая же проблема, как у многих, а именно - пористая кожа. Мне 24, но появляются периодически прыщики. Косметические средства не помогают или их помощь не заметна. Я так думаю , что в каждом конкретном случае - своя причина и нужно обследование. Подскажите, как к вам можно записаться и, если это невозможно, то куда мне обратиться? Я работаю и могу прийти на консультацию только в выходной день.

Ответы

# 22:39 13-08-2004 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Елена! Безусловно, Вы правы и обследоваться нужно. Ко мне записаться можно будет только в сентябре, можно и в выходной день. Если необходимо раньше - Вы можете обратиться к косметологу в салон или медицинский центр, клинику - Вам проведут диагностику кожи, при необходимости направят на дополнительные обследования и назначат подходящее лечение. В интернете можно найти отзывы о салонах, клиниках, специалистах. прочитайте и сделайте свой выбор.