косметолог

22:52 13-08-2004 / Евгения, обратиться

Здравствуйте. Полгода назад прекратила принимать Диане35, сильно высыпали угри на лице и плечах и не проходят вообще, иногда некоторые воспаляются. До приема диане кожа тоже была не идеальная, но, во всяком случае, никогда не высыпало на плечах и в таком количестве. Подскажите, пожалуйста, как избавиться от угрей и с чего начать? Понимаю, что проблема, наверное, гормональная, но таблетки пить не хочу. Спасибо.

Ответы

# 13:11 14-08-2004 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Евгения! Если процесс столь обширный, то лечение лучше подбирать после обследования и как минимум осмотра. Можете начать пользоваться гелем Скинорен, но лучше все- таки обратиться к врачу очно.