косметолог

18:21 14-08-2004 / Лёка, обратиться

Здравствуйте. Скажите, как правильно подобрать крем для загара? На недельку уезжаю в Испании, и не знаю какой купить крем? С каой степенью защиты?

Ответы

# 11:49 16-08-2004 Аноним, обратиться
Крем абсолютно любой, на Ваш выбор. Степень защиты себе можете подобрать только Вы сами, т. к. Вы знаете свою кожу, на ск- ко она чувствительна у солнцу. Чем кожа чувствительнее, тем защита должна быть больше. Но если Вы едите в Испанию, советую все равно защиту побольше(не менее 10- 15).