косметолог

03:02 16-08-2004 / Anton, обратиться

У меня когдя я улыбаюсь небольшая ассиметрия улыбки. (а так лицо почти полностью симметричное - ну на глаз - 100% )
Можно ли выправить сколько примерно стоить будет. Может ли это быть связано с зубами.
Имеет ли смысл "тренировать" лицевые мышцы там где улыбка как бы "меньше".

Ответы

# 10:10 16-08-2004 Торопов Е.Н., обратиться
скорее всего Антон, Вы не нуждаетесь в хирургической коррекции, достаточно продолжительной миогимнастики или курса электростимуляции мимической мускулатуры.