косметолог

09:37 16-08-2004 / Маша, обратиться

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, а протирание
лица льдом может справоцировать какое- либо воспаление в голове? Спасибо! У меня ощущение,
что после этих процедур стала болеть голова, хотя
для кожи очень приятно!

Ответы

# 11:08 16-08-2004 Аноним, обратиться
Ничего не может быть, если только Вы не держите мешок льда на самой голове минут 30! Если Вы протираете подбородок, щеки, нос и лоб, быстро, в теч. минут 2- 3, то откуда может взяться какой- нибудь минингит, а тем более воспаление в голове? ??