косметолог

12:38 16-08-2004 / Людмила, обратиться

Здравствуйте! Мелкая сыпь на лбу не проходит, такое раньше у меня бывало когда много загораешь. Я последнее время интенсивно загорала, так что думаю это тоже самое. Единственное, что тогда я ходила к косметологу и она ничем не смогла мне помочь. .. Я все так же не мажу лоб кремом и тоником Виши, просто умываюсь гелем для умывания. .. Попробовала протереть тоником от прыщей - очень стянуло кожу. .. Хочется просто удавиться с таким лбом красивым : (((

Ответы

# 13:20 16-08-2004 Аноним, обратиться
Советую посетить дерматолога, он подберет правильное лечение. А на будущее, если Вы знаете, что у Вас могут быть такие проявления из- за воздействия солнца, то старайтесь защищать лоб от прямых солнечных лучей.
# 11:50 17-08-2004 Людмила, обратиться
Я совсем забыла, я перед появлением сыпи пила таблетки Кетанов по 3 раза в день. Мне их назначил стоматолог как обезболивающее (мне вырвали зуб). Примерно в тот же день вместе с сыпью появились боли в желудке. Может это звенья одной цепи? Ну что же мне делать? Я похожа бог знает на кого. У меня просто нет времени сходить к дерматологу или косметологу. Я в панике просто.
# 12:58 17-08-2004 Аноним, обратиться
Если это от таблеток, тогда Вам вообще нужен аллерголог! Думаю ко врачу сходить все же придется, и наверное лучше это сделать как можно быстрее, если действительно хотите избавится от уродующих Вас прыщей.
# 13:03 18-08-2004 Aptekaonline, обратиться
; ) Милая, моя Людочка- зачем крайности? ! Просто элементарная аллергия на солнце- надо применять солнцезащитные крема, спреи. .. Попробуйте сейчас приобрести успокаив. маску от Авен+ крем для сверхчувст кожи+ лосьон для сверчувст. кожи и поодержите свою кожу! Жалейте ее на солнце, милая)! Тата Анатольевна