косметолог

15:58 16-08-2004 / Лиля, обратиться

Мне 39 лет, но выгляжу на много моложе(все думают что мне 30 лет). Пользуюсь простыми косметическими средствами. Но уже стали появляться первые морщинки и надо, наверно, переходит на более сильные средства. Мне кажется что нужно чуть- чуть подтянуть кожу у глаз и овал лица. Посоветуйте, пожалуста с чего мне начать. Может мне обратиться в на консультацию в клинику?

Ответы

# 18:27 16-08-2004 Аноним, обратиться
Ни чего себе, первые морщинки в 39 лет! !! Дамочка, я ВАм завидую белой завистью: )Подскажите плз как Вы добились этого? Анна, 20
# 13:01 17-08-2004 Лиля., обратиться
Я немного не точно написала. Я имела в виду морщинки именно возрастные, а не те которые могут уже появляться в 20 лет.
# 13:06 17-08-2004 Анна, обратиться
Ну все равно, если в 39 Вы выглядите на 30, как Вам говорят(если Вам конечно не льстят)то это просто здорово! Вот я и хотела узнать, как Вам это удается? ??
# 13:11 17-08-2004 Лиля., обратиться
Я с 20 лет ухаживаю за своим лицом домашними средствами. Я очень люблю всякие маски. Сама себе делаю массаж лица. Единственно что я сделала в салоне- это прошла курс озонотерапии два года назад.
# 13:01 18-08-2004 Aptekaonline, обратиться
: ) Замечательно! Но! Пора по осени покупать программы коррекции раннего "старения" - и хотя бы 2раза в год проходить эти программы- например - если Овал "плывает"- хорошо крем Сенсерель визаж от Лиерак, так же можно подобрать коррекционно - поддерживающий курс от Галеник линия Офисэ, Авен- серия Истеаль! Красоты, Вам! Удачи! :)))) Тата Анатольевна : )